[ create a new paste ] login | about

Link: http://codepad.org/EOSLKkXR    [ raw code | fork ]

Plain Text, pasted on Apr 18:
1
2
3
4
5
6
7
8
Настоящая Наталья Поклонская

Уважаемые соотечественники!
После того, как Крым отделился и стал самостоятельным, правда, уже не в составе Украины, а в составе Российской Федерации, одним из народных символов пиар-кампании стала прокурор Крыма Наталья Поклонская. На Западной Украине ее люто ненавидят, на Юго-Востоке и в Крыму слагают о ней песни.
Мне стало интересно, что, кроме красивой внешности и определенной силы воли, есть в этом человеке. Оказывается, в свои молодые годы Наталья Поклонская вела несколько резонансных дел, связанных с делами ОПГ «Башмаки». Когда Наталья говорит, у нее несколько косит рот, над этим журналисты смеются и издеваются. Так вот, после того, как она несколько раз отказалась от взятки и продолжала упорно расследовать криминальные дела ОПГ, ее предупредили о расправе. Прокурор-няша не поняла, что ребята не шутят. А если и поняла, на попятную не пошла. В результате чего была зверски избита в подъезде своего многоэтажного дома и, как следствие, секс-символ крымской прокуратуры страдает от частичной парализации лица.
Но на непонятливую няшу это не подействовало. Еще до самоопределения Крыма на Поклонскую было совершено очередное нападение. Так что за хрупкой, почти детской фигуркой у этого прокурора железные нервы и несгибаемая сила духа. Кстати, крымчане считают, что именно такой прокурор должен быть у Крыма, и на злобные выпады журналистов не реагируют.
Также хочу отметить, что в украинской прокуратуре под руководством «свободовца» и русофоба прокурора Махницкого (который наотрез отказывается расследовать причастность Парубия и Пашинского к делу снайперов) против прокурора-няши возбуждено уголовное дело, и она объявлена в розыск. По этому поводу стоит отметить, что точку зрения, как и всегда, определяет место сидения.
Вот такая история. Делайте выводы, уважаемые соотечественники.


Create a new paste based on this one


Comments: